RPS480-48-CU
Schaltnetzteil; 10A; 480W; 90-264VAC / 127-370VDC; O/P: 48VDC; Überlast-/ Überspannungsschutz; Hutschiene
Hinweis: Abbildung ggf. abweichend oder ähnlich.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Stk
  • Herstllernr:
    RPS480-48-CU
    TARIC:
    Gewicht:
    1,05 kg
Herstellerdaten
Selec Controls Pvt. Ltd.
Schaltnetzteil; 10A; 480W; 90-264VAC / 127-370VDC; O/P: 48VDC; Überlast-/ Überspannungsschutz;... mehr
RPS480-48-CU