TS2M1-1-16A-230V-CE
Zeitschaltuhr, digital, 50 AN- und AUS Schaltvorgänge, 1 SPDT, 16A, 230VAC, Hutschiene 35mm
Hinweis: Abbildung ggf. abweichend oder ähnlich.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Stk
  • Herstllernr:
    TS2M1-1-16A-230V-CE
    TARIC:
    Gewicht:
    0,11 kg
Herstellerdaten
Selec Controls Pvt. Ltd.
Zeitschaltuhr, digital, 50 AN- und AUS Schaltvorgänge, 1 SPDT, 16A, 230VAC, Hutschiene 35mm mehr
TS2M1-1-16A-230V-CE