RPS40-15-CE
Schaltnetzteil; 2,67A; 40W; 90-264VAC / 127 - 370VDC; O/P: 15VDC; Überlastsschutz; Hiccup - Typ, Hutschiene
Hinweis: Abbildung ggf. abweichend oder ähnlich.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Stk
  • Herstllernr:
    RPS40-15-CE
    TARIC:
    Gewicht:
    0,15 kg
Herstellerdaten
Selec Controls Pvt. Ltd.
Schaltnetzteil; 2,67A; 40W; 90-264VAC / 127 - 370VDC; O/P: 15VDC; Überlastsschutz; Hiccup - Typ,... mehr
RPS40-15-CE