RPS15-24-CE
Schaltnetzteil; 0,63A; 15W; 90-264VAC / 127 - 370VDC; O/P: 24VDC; Überlastsschutz; Hiccup - Typ, Hutschiene
Hinweis: Abbildung ggf. abweichend oder ähnlich.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Stk
  • Herstllernr:
    RPS15-24-CE
    TARIC:
    Gewicht:
    0,1 kg
Herstellerdaten
Selec Controls Pvt. Ltd.
Schaltnetzteil; 0,63A; 15W; 90-264VAC / 127 - 370VDC; O/P: 24VDC; Überlastsschutz; Hiccup - Typ,... mehr
RPS15-24-CE