RPS240-24-CU
Schaltnetzteil; 10A; 240W; 90-264VAC / 127-370VDC; O/P: 24VDC; Überlast-/ Überspannungsschutz; Hutschiene
Hinweis: Abbildung ggf. abweichend oder ähnlich.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Stk
  • Herstllernr:
    RPS240-24-CU
    TARIC:
    Gewicht:
    0,645 kg
Herstellerdaten
Selec Controls Pvt. Ltd.
Schaltnetzteil; 10A; 240W; 90-264VAC / 127-370VDC; O/P: 24VDC; Überlast-/ Überspannungsschutz;... mehr
RPS240-24-CU